Vorstand und Funktionäre

Hier erhalten Sie eine Übersicht über die Vereinsführung und die einzelnen Ansprechpartner der Sparten.

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender

Zoran Smolic

 

Privat: 

Mobil: +49 151 11164488

E-Mail: smolic@amisia-stern.de

 

2. Vorsitzender

Michael "Pan" Claußen

 

Privat: +49 4921 56187

Mobil: +49 160 6122860

E-Mail: claussen@amisia-stern.de

Ehrenvorsitzender

Hans-Jürgen Wehmhörner

 

Privat: +49 4921 33951

Mobil: 

E-Mail: h-j.wehmhoerner@amisia-stern.de

Geschäftsführer

Ewgeni Witmaer

 

Privat:

Mobil:  +49 176 34295414

E-Mail: e.witmaer@amisia-stern.de

Schatzmeister

Karl-Heinz Heckmann

 

Arbeit: +49 4921 8733086 

Privat: +49 4921 806242

E-Mail: heckmann@amisia-stern.de

stellv. Schatzmeister

Heino Wilken

 

Privat: 

Mobil: +49 162 9843021

E-Mail: h.wilken@amisia-stern.de

Beitragswesen

Ewgeni Witmaer

 

Privat:

Mobil:  +49 176 34295414

E-Mail: e.witmaer@amisia-stern.de

Pressewart

Bernd Gravemann

 

Privat: +49 4928 317

Mobil: +49 170 9033572

E-Mail: gravemann@amisia-stern.de

Schriftführer

Gisbert Malitz

 

Privat:

Mobil:  +49 171 4706298

E-Mail: g.malitz@amisia-stern.de

sonstige Funktionen

Spielausschuss Herren / Passwart

Michael "Pan" Claußen

 

Privat: +49 4921 56187

Mobil: +49 160 6122860

E-Mail:claussen@amisia-stern.de

Spielausschuss Jugend / Passwartin

Sabine Janßen

 

Privat: +49 4921 393091

Mobil: +49 160 4492107

E-Mail: s.janssen@amisia-stern.de

Sozialwart / Seniorenbeauftragter

Gisbert Malitz

 

Privat: +49 4921 996651

Mobil:  +49 171 4706298

E-Mail: g.malitz@amisia-stern.de

Platzwart / Sportschtättenverantwortung

Uwe Janßen

 

Privat:

Mobil:  +49 175 1660908

E-Mail: u.janssen@amisia-stern.de

erweiterter Vorstand

Leitung Arbeitskreise

Malte Bornemann

 

Privat: +49 4921 3611552

Mobil: +49 176 60890057

E-Mail: bornemann@amisia-stern.de

Spartenleitung

Spartenleitung Leistungsfußball

Bernd Gravemann

 

Privat: +49 4928 317

Mobil: +49 170 9033572

E-Mail: gravemann@amisia-stern.de

Spartenleitung Breitenfußball

Malte Bornemann

 

Privat: +49 4921 3611552

Mobil: +49 176 60890057

E-Mail: bornemann@amisia-stern.de

Spartenleitung Alte Herren

Michael "Pan" Claußen

 

Privat: +49 4921 56187

Mobil: +49 160 6122860

E-Mail:claussen@amisia-stern.de

Jugendleitung / Kassenwart Jugend

Andreas Gerdes

 

Privat: +49 4921 993434

Mobil: +49 171 498 835 6

E-Mail: jugendleitung@amisia-stern.de

stellv. Jugendleitung

Bernhard Schönfelder

 

Privat: +49 4921 34955

Mobil: +49 172 990 969 4

E-Mail: jugenleitung@amisia-stern.de

Herrengymnastik

Heinrich Ennen

 

Privat: +49 4921 28373 

Mobil: 

E-Mail: h.ennen@amisia-stern.de

Gymnastikgruppe (ehemals VfB-Stern)

Elke Folkerts

 

Privat: +49 4921 65795

Mobil: 

E-Mail: e.folkerts@amisia-stern.de

Handarbeiten/Teerunde

N. N.

 

Privat: 

Mobil: 

E-Mail: 

Kinderturnen

Anna-Carina Köhler

 

Privat: 

Mobil: +49 162 9847952

E-Mail: