Sportverein Amisia Stern Wolthusen e.V.
Sportverein Amisia Stern Wolthusen e.V.

Herrenfußball

Der Bereich Herrenfußball des SV Amisia Stern Wolthusen hat es auch in der Saison 2018/19 wieder geschafft, den Spielbetrieb in 3 Herrenmannschaften zu gestalten.

Name Telefon E-Mail
Sportliche Leitung   sportliche.leitung@amisia-stern.de
Bernd Gravemann

+49 4928 317

+49 170 9033572

gravemann@amisia-stern.de

Wilfried Duitsmann +49 171 6478314 w,duitsmann@amisia-stern.de
Malte Bornemann +49 176 60890057 bornemann@amisia-stern.de

Funktion

Name Telefon E-Mail
Sportlicher Leiter Bernd Gravemann

+49 4928 317

+49 170 9033572

gravemann@amisia-stern.de

Trainer Jörg Ulferts +49 160 2350609 j.ulferts@amisia-stern.de
Co-Trainer Arthur Mielke +49 151 17609355  
Torwarttrainer Eike Niemeyer    
Betreuer Daniel Nörder +49 151 14923866  

Zweite Herren

Funktion

Name Telefon E-Mail
Sportlicher Leiter Malte Bornemann

+49 176 60890057

 

Trainer Taner Yalzin +49 151 62913036  
Co-Trainer Ewgeni Witmaer +49 172 4938444  
Torwarttrainer Jens Ammermann +49 176 66849898  

Dritte Herren

Funktion

Name Telefon E-Mail
Sportlicher Leiter Malte Bornemann

+49 176 60890057

 

Trainer Michael Rüter +49 151 62913036  

Alte Herren

Funktion

Name Telefon E-Mail
Trainer Michael "Pan" Claußen

+49 4921 56187

+49 160 6122860

claussen@amisia-stern.de

Sportlicher Leiter Wilfried Duitsmann +49 171 6478314 w.duitsmann@amisia-stern.de