Sportverein Amisia Stern Wolthusen e.V.
Sportverein Amisia Stern Wolthusen e.V.

Ansprechpartner

Der Jugendspielbetrieb des SV Amisia Stern Wolthusen besteht in der Saison 2019/20 aus 5 Mannschaften. Die G-Jugend nimmt nicht am Spielbetrieb teil, ist aber als vorbereitende Ausbildung für den F-Jugend Spielbetrieb wöchentlich tätig.

  • D-Jugend, Jahrgan 2007/2008
  • E1-Jugend, Jahrgang 2009
  • E2-Jugend, Jahrgang 2010
  • F1-Jugend, Jahrgang 2011
  • F2-Jugend, Jahrgang 2012
  • G-Jugend, Jahrgang 2013 und Jünger

D-Jugend

Jahrgang 2007/2008

Markus Liedtke

Trainer

Privat: +49 4921 3923345

Mobil:

E-Mail: markus_liedtke@gmx.de

Henry Petersen

 

Privat: +49 4921 937910

Mobil: +49 179 113 182 4

E-Mail: henry.petersen@gmx.de

Kjell Kottkamp

 

Privat:

Mobil: +49 152 225 439 80

E-Mail:

Jarne Daniel

(Junior Coach)

Privat:

Mobil: +49 152 036 949 74

E-Mail:

E1-Jugend

Jahrgang 2009

Thomas Bruns

Trainer

Privat: +

Mobil: ++49 174 9656737

E-Mail: tbruns1@web.de

Dennis Hieronimus

(Betreuer)

Privat:

Mobil: +49 175 2686390

E-Mail: dennis-hieronimus@t-online.de

Timo Janssen

Betreuer

Privat:

Mobil: +49 1514 0450962

E-Mail: timo.janssen@gmx.de

Bernd Richter

(Teammanager)

Privat:

Mobil: +49 163 5611428

E-Mail: richter@nord-it.net

E2-Jugend

Jahrgang 2010

Jonas Daniel

(Trainer)

Privat:

Mobil: +49 174 703 363 2

E-Mail: jonasdaniel@web.de

Phitam Hoang

(Junior Coach)

Privat:

Mobil: +49 152 049 008 82

E-Mail:

Moritz Busch

(Junior Coach)

Privat:

Mobil: +49 162 253 432 6

E-Mail:

F1-Jugend

Jahrgang 2011

Michael Rohde

 

Privat:

Mobil: +49 151 700 551 97

E-Mail: michaelrohde@kabelmail.de

Philipp Kluck

 

Privat:

Mobil: +49 160 711 205 0

E-Mail: philippkluck@gmx.de

F2-Jugend

Jahrgang 2011

Timo Rosendahl

 

Privat:

Mobil: +49 176 434 652 53

E-Mail: timo.rosendahl@web.de

Jochen Siefkens

 

Privat:

Mobil: +49 151 276 496 70

E-Mail: jsiefkens@online.de

Christian Goldenstein

 

Privat:

Mobil: +49 151 508 168 26

E-Mail: christiangoldenstein@googlemail.com

G-Jugend

Jahrgang 2012 und jünger

Wolfgang Münch

 

Privat: +49 4921 22811

Mobil:

E-Mail:

Wolfgang Oldermann

 

Privat: +49 4921 24203

Mobil:

E-Mail: Wolfgang.Oldermann@t-online.de